设为首页收藏本站

SKY外语、计算机论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 4135|回复: 1
打印 上一主题 下一主题

Немного о себе!

[复制链接]

4

主题

0

好友

176

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

生肖
星座
天秤座
性别
跳转到指定楼层
楼主
发表于 2013-10-20 01:25:07 |显示全部楼层 |倒序浏览
作者:Егений(叶甫要尼,俄罗斯人) 日期:2013-10-19 原文地址:http://www.skywj.com/thread-9235-1-1.html

Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о себе. Только кратко. Меня зовут Курошу Евгений. Я родился в 1977 году в России Вологодской области Шексна. У меня есть старший брат. Он на 1 год и 3 месяца старше меня. Когда я был маленький, то любил играть и гулять много.

Я также люблю с детства ходить на реку ловить рыбу. Когда мне было 6 лет, то я с братом и отцом ездили в Казахстан к родственникам отца. Это город Павлодар. Мне очень понравилось. Это было для меня очень не обычно, но очень красиво, хотя я уже многое позабыл.

С  каждым следующим годом мы постоянно туда ездили на поезде. Обратно же мы всегда летали на самолёте. Для меня это было очень хорошо и прекрасно. В школе я учился хорошо, но об этом я потом расскажу. После школы я учился в техникуме и потом я стал работать.  

Работа была тяжелая, работа с техникой. То есть я работал в мастерской по ремонту автотранспорта. Потом через несколько лет я выучился на электросварщика. Работал я хорошо. Но в своей жизни у меня было много проблем.  Я по своей сути стеснительный человек и не мог познакомиться с девушкой. После некоторых лет, я познакомился с девушкой, хотя можно сказать, что она со мной познакомилась.

Я конечно её полюбил и думал, что всё будет хорошо в дальнейшей жизни. Но оказалось всё наоборот. Она была совсем другой и я не подозревал об этом. Я знал, что она курит и мне это не нравилось, потому что я уже давно сам не курил. Конечно она пила тоже и не мало, а много и конечно мне приходилось с ней пить. По началу мне это нравилось немного, но потом мне это стало очень в тягость и я хотел, чтобы она перестала курить и пить. Конечно потом я узнал, что она мне изменяет. Я в начале не верил, но потом я всё понял и мы растались, хотя я так хотел детей.  

После этого я не хотел ни с кем вообще общаться. Я постоянно был занят работой и так прошло 10 лет. Потом я снова встретил девушку, но я опять обнаружил, что она как та прежняя девушка. Я не стал после этого думать о знакомстве с девушками. Прошло 6 лет и один человек выжил меня с работы и мне пришлось уйти. Пол года я отдыхал и конечно же работал на даче.  

Я строил на даче дом, чтобы можно было летом там отдыхать и жить. Конечно это очень было дорого для меня, потому, что я был без работы. Да. И когда я остался без работы, то я и старший брат стали изучать японский язык. Почти 4 месяца я учил, но потом я понял, что для меня лучше учить китайский язык, потому, что я уже давно любил Китай и мне нравились китайские люди.  

Я стал искать в интернете книги и сайты для изучения. Каждый день я читал слова и предложения. Потом я нашёл работу и стало намного легче. Когда я начинал изучать китайский язык, то познакомился с хорошим другом. Это была китайская девушка. Её русское имя Аля.  

Она мне помогла с QQ и после этого я стал больше общаться с китайскими людьми и я ей очень благодарен. С каждым днём я постигал китайский язык. Учил тщательно, но было очень трудно, потому, что я изучал самостоятельно. Потом после нескольких месяцев я познакомился со многими китайскими людьми.  

Для меня это стало намного легче, потому, что я смог общаться с носителями языка, который я учу. Конечно я с самого начала стал больше помогать с русским языком, чем учить и с каждым днём, неделей и месяцем это становило труднее. Ведь друзей становилось больше и нужно было каждому немного помогать. Ведь я не могу просто так сидеть.  

Я старался помогать друзьям, когда им нужна была помощь. Многие тоже чуть-чуть помогали, но не всегда, потому, что у многих учёба и работа, а также не совподало время. Ведь разница во времени 4 (четыре) часа. Потом через короткое время я познакомился с одним человекой в qq группе и я очень ему благодарен. Ведь он мне предложил прийти в YY и стать учителем.  

Я в большом долгу перед ним, потому, что благодаря ему я сейчас здесь и могу всем вам помогать, а также учить китайский язык и общаться. И конечно я буду отдавать все свои силы на то, чтобы помогать всем вам с русским языком и конечно же на изучение китайского языка. Конечно для меня важно, чтобы у всех вас всё было хорошо! Ведь здоровье и счастье друзей для меня важнее, чем моя жизнь. Я всех вас уважаю и люблю! Спасибо всем вам за то, что вы всегда рядом!  Конечно мне немного стыдно за свою скромность... Просто я по своей сути очень добрый отзывчевый человек!
分享到: QQ空间QQ空间 腾讯微博腾讯微博 腾讯朋友腾讯朋友
分享淘帖0 收藏收藏0 评分评分

4

主题

0

好友

176

积分

版主

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

生肖
星座
天秤座
性别
沙发
发表于 2013-10-23 01:58:48 |显示全部楼层
Kill 发表于 2013-10-21 00:50
Евненний, большое спасибо за сообщение, и тоже за то, чт ...

Большое спасибо тебе за эти хорошие добрые слова! Да. Я буду всегда стараться всем вам помогать! Мне очень нравиться Китай и самое главное, что я всех вас очень люблю и уважаю!  非常感谢!
回复

使用道具 评分 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|SKY外语计算机学习 ( 粤ICP备12031577 )    

GMT+8, 2024-5-7 06:32 , Processed in 0.116456 second(s), 26 queries .

回顶部